Благотворительные (добровольческие) акции, проводимые в новогодний период

Благотворительные (добровольческие) акции,  проводимые в новогодний период
  1. Уважаемые родители!!!
  2. В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины предлагаем вам рассмотреть возможность оказания момощи детям, проживающим на указанных территориях, в виде новогодних подарков.
  1. Добровольным сообществом «Ангелы на Дороге» дан старт благотворительной акции «Новогодняя посылка бездомному».

С 5 декабря по 30 декабря 2019 года отделение ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» проводит ежегодную благотворительную акцию «Подари Улыбку Детям». Акция реализуется в Сургуте на протяжении 5 лет, в 2018 году было поздравлено более 250 детей, привлечено 36 партнеров и организаций к сбору подарков.

Вы может принести новогодний подарок до 26 декабря 2019года и оставить его в «Сундуке добра».

«Сундуки добра» располагаются:

- на первом этаже у центральной витрины

- на вахте, рядом с ящиками сбора квитанций