нет фото

Здравствуйте! Подскажи как можно попасть в Ваш садик? Моему сыну 7.12 будет 3 года, живем мы по соседству с садиком на Студенческой, 17, и очень сильно хотим к Вам в сад. Мамочки чьи детки ходят или ходили в Ваш сад очень его хвалят и хорошо отзываются о воспитателях.
Если честно, нам сегодня звонили с садика «Искорка» и говорили что нас могут взять туда, но на данный момент нас нет в городе, и приедим только числа 5 ноября, поэтому нас направили обратно в ддо. Может к нашему приезу или к трех летию моего сына у вас освободится местечко и вы возмете нас к себе.))

нет фото Газеева Марина

Добрый день!
К сожалению Вам сначала необходимо обратиться в МКУ «УДОУ» по вопросу сохранения места за Вашим ребенком, иначе место можно потерять. Перевод из одного образовательного учреждения в другое осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) только после зачисления (оформления документов) в детском саду в котором выделено место ребенку. Заявление подается в том детском саду куда вы планируете перевести ребенка.
С уважением администрации МБДОУ № 61 «Лель»

нет фото

Добрый день! Есть ли вашем садике свободная вакансия младшего воспитателя? Заранее благодарна!

нет фото

Добрый день, подскажите пожалуйста нормы и обоснования увеличения норм наполняемости групп до 39 человек и обоснованность смешения разных возрастов-в среднюю группу добавлять кучу детей на адаптацию. Наши дети (средняя группа) в том году переболели весь год не вылезая с больничных, пообвыклись друг к другу и, я надеюсь Вы понимаете боль всех родителей за своих чад, мы не хотим опять болезней, соплей, слез, нежелания идти в сад из-за большого количества новых незнакомых деток. Телефон для связи 8-90-90-420-956.

нет фото

Добрый день. На данный момент находимся в другом городе и нет возможности позвонить.

нет фото

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса позвоните пожалуйста по номеру 51-07-52.

нет фото

Добрый день! Подскажите,дали путевку в Ваш садик.По семейным обстоятельствам мы пока не можем пойти в сал,но и место терять не можем. Как нам быть?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.