Спортивное развлечение «День Нептуна»

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

13.07. в нашем детском саду прошёл летний, водный праздник день Нептуна.В гости к детям пришел царь морской Нептун Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день Наши ребята встретили долгожданного гостя , участвовали в различных соревнованиях: «попали в подводное Царство» (на море), где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, танцевали, отгадывали загадки о морских обитателях, проводили эстафеты «Перенеси воду», «Кораблики», «Нарисуем воду», «Не лопни», «спасались» от акулы.

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном

Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений.

DSC06564 DSC06559

DSC06576DSC06605