Для родителей будущих первоклассников

В январе 2020 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первые классы общеобразовательных учреждений города Сургута на 2020/21 учебный год.
 16 декабря 2019 года издано постановление Администрации города № 9392 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями (микрорайонами) города на 2020 год»
  Ознакомиться с перечнем образовательных учреждений, закрепленных за микрорайонами города, можно:
- на официальном портале Администрации города в разделе «Документы» и на странице департамента образования в разделе «Общее образование» / «Прием в первые классы»;
- на портале «Образование Сургута» по адресу http://edu-surgut.ru;
- на официальном сайте общеобразовательного учреждения.
Информация о количестве мест в 1-х классах общеобразовательных учреждений размещена на их официальных сайтах.

Информация о приемем в первые классы на 2020-21 учебный год (146,66kb)                              Закрепление школ за территориями города на 2020 год (142,46kb)