Педагогический совет № 2

"Документы"

Нормативные акты по организации образовательной деятельности в условиях распространения новой короновирусной инфекции

Постановление Главного государственного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству , содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019)"

Локальные   нормативные  акты

Правила приема воспитанников.
Правила приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам.
Режим занятий воспитанников.
Основания и порядок перевода и отчисления воспитанников.
Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между ОО и воспитанниками и (или) родителями.
Внутренний распорядок воспитанников.
Коллективный договор.
Правила внутреннего трудового распорядка.